最遥远的距离 发表于 2011-9-4 09:53:12

月饼的成本一个不超过10元

{:soso__2659951742771935525_2:}
月饼的成本一个不超过10元,为什么明知道被杀猪,而还有那么多人去买,你说只是一个包装而以,那包装能有100块钱吗,就说品牌,就如拿酒店来说,他们一合月饼都要120块以上一合,怎么物价局的人都不管了吗?
页: [1]
查看完整版本: 月饼的成本一个不超过10元